Abbiamo raggiunto oltre 15.000 generici

CINECASTING

 

sede operativa

Via di Ponziano, 33 - 00152 Roma

telefono

06 95 21 49 38

telefono

06 95 21 48 69

 

 

SEGRETERIA

 

Simona Di Pasquale

Denise Scarduffa

339 1563507 - denise@cinecasting.it

 

 

AMMINISTRAZIONE

 

Roberto Scarduffa

Fiorella Rosatelli

 

 

CAPOGRUPPO GENERICI SUL SET

 

Laura Barbabella

328 9044556 - laura@cinecasting.it

Eugenio Colizza

347 0816284 - eugenio@cinecasting.it

Barbara Lelli

333 5209889 - barbara@cinecasting.it

Cinzia Ciaccia

327 2877739 - cinzia@cinecasting.it

Claudio Valentini

351 8649300 - claudio@cinecasting.it

Tomas Conforti

349 4256087 - tomas@cinecasting.it

 

DOVE SIAMO

La società di servizi per le produzioni cinematografiche e le produzioni pubblicitarie ha sede a Roma nello storico quartiere di Trastevere.

 
Utilizziamo i cookie per fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico.
Inoltre forniamo informazioni sul modo in cui utilizzi il nostro sito agli istituti che eseguono analisi dei dati web e ai social media nostri partner. Ok maggiori informazioni